• Главная
  • Вылет самолета из Усть-Каменогорска в Астану отложили из-за птицы
09:37, 14 июля 2015 г.

Вылет самолета из Усть-Каменогорска в Астану отложили из-за птицы

Пассажирский самолет авиакомпании "Эйр Астана", который должен был вылететь в 17:00 13 июля из Усть-Каменогорска в Астану не смог вылететь по расписанию из-за залетевшей в турбину птицы, передает YK-news.kz.

В аэропорту Усть-Каменогорска подтвердили, что рейс действительно откладывается из-за технической неисправности самолета - озвучить поломку в справочном бюро отказались. Одна из пассажирок указанного рейса рассказала, что перед самой посадкой к ним вышли официальные представили, которые сообщили о причинах задержки. В итоге рейс отложили на шесть часов.

"Нам сказали, что вылет откладывается из-за того, что при посадке в турбину самолета попала птица. Поэтому воздушное судно пока не может взлететь. Также они отметили, что техники устраняют неполадки", - рассказала одна из пассажирок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Эйр #рейс #Усть-Каменогорск #птица
Объявления
live comments feed...