• Главная
  • Руководитель ДГД в Астане вручил приз победителю акции «Требуй чек – выиграй приз»
20:30, 8 июля 2015 г.

Руководитель ДГД в Астане вручил приз победителю акции «Требуй чек – выиграй приз»

Сегодня руководитель Департамента государственных доходов по г.Астана А. Скаков вручил приз третьему победителю акции «Требуй чек – выиграй приз». 

-           Айнура, вам очень повезло! В этом месяце на ноутбук претендовало более 2500 чеков. Ваш чек победил!

-           Если честно, я впервые участвовала в розыгрыше. Я не ставила перед собой конкретной цели, было увлекательно фотографировать чеки и скидывать... Меня привлекли условия конкурса,  отправлять на номер WhatsApp   фотографированные чеки. В наше время телефон с интернетом всегда под рукой, очень удобно и продвинуто отправлять после каждой  покупки фискальные чеки. В некоторых продуктовых магазинах не выдавали чеки, но я стала настаивать на том, чтобы  мне пробивали. Вот так порядка 40 чеков за июнь месяц отправила.

-           А как вы узнали о проводимой акции?

-           Я являюсь активным пользователем социальных сетей. Про акцию я узнала через официальную страницу Департамента в Facebook. Изначально не верила, думала очередная реклама.  Но, как оказалось, все серьезно. Фортуна мне улыбнулась. Теперь я верю в розыгрыши призов. 

- Что вы почувствовали, когда узнали, что стали победителем месяца?

- Выигрыш стал для меня очень приятной неожиданностью. Я даже не смогла сразу поверить, когда на телефоне высветился номер, на который я бесконечно отправляла чеки. Это наверное самый приятный сюрприз для домохозяйки, которая находится в декретном отпуске...

- Когда вы начали участвовать в нашей акции?

- В мае я узнала про данную акцию и в тот же день отправила все скопившиеся чеки. Активно начала участвовать только в июне. До ноября  буду регулярно отправлять чеки. Кто не желает выиграть автомобиль? 

- Что бы вы изменили в нашей акции? 

- Абсолютно ничего! Я думаю, было бы хорошо, если  во всех регионах Казахстана была бы  возможность реализовать акцию через WhatsApp. Потому что это удобно. Не нужно никуда ехать, ждать очереди на талоны. Это как в продвинутых странах, все через электронные гаджеты... Думаю, скоро налоговые органы будут переходить на электронные режимы. Ведь проводить процедуры  оплаты налогов через интернет легко и доступно!  

- Что можете пожелать остальным игрокам акции  «Требуй чек – выиграй приз»?

- Знаете, часто слышу, что акции, розыгрыши, лотереи – бесполезно. Но в этот раз я поверила - в акции «Требуй чек – выиграй приз» нет обмана, ведь это проводит государственный орган! Я хочу сказать всем игрокам - вот я, реальный персонаж, который не ленясь фотографировала чеки для отправления и выиграла реальный приз! Я желаю организаторам акции успехов в работе! Через социальные сети знаю, как упорно трудятся налоговики во благо нашей страны.

Напоминаем, розыгрыш призов акции «Требуй чек – выиграй приз» проводится ежемесячно. В декабре текущего года состоится главный розыгрыш «Автомобиль». Спешите выиграть и другие призы. Условия акции простые: требовать чеки с фискальным признаком, фотографировать и отправить по WhatsApp на номер +77015001717 или +77005001717. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДГД #чек #победитель #приз
Объявления
live comments feed...