• Главная
  • Накануне Дня столицы порядка 30 пар одновременно сочетались браком в Астане
16:29, 5 июля 2015 г.

Накануне Дня столицы порядка 30 пар одновременно сочетались браком в Астане

Сегодня в рамках празднования 17-летия Астаны на курганном комплексе «Атамекен» состоялась торжественная церемония бракосочетания порядка 30 пар, передает МИА Казинформ.

Ежегодно в данном мероприятии принимают участие молодожены, день регистрации брака которых совпал с празднованием Дня города.

«Торжественная церемония бракосочетания молодоженов проводится в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню столицы. Эта церемония получила большую известность среди жителей города. Она проводится уже в восьмой раз, и в ней участвуют порядка тридцати пар, которые решили сегодня в один день сочетаться браком. Это очень красивый, красочный проект, когда одновременно все пары могут увидеть друг друга, получить поздравления и памятные подарки», - сказала заместитель руководителя управления предпринимательства и промышленности акимата Астаны Рыскуль Каугабаева.

Также она отметила, что на площадке перед курганным комплексом «Атамекен» проводится официальная часть мероприятия, а неформальная часть пройдет в гостинице «Думан», где состоится разрезание праздничного торта, свадебный вальс, фуршет и розыгрыши призов.

«Здесь участвуют те пары, которые изъявили желание сочетаться браком в День города, и участники добавлялись вплоть до вчерашнего дня. Это говорит о том, что это узнаваемый в городе проект, который пользуется популярностью», - добавила Р. Каугабаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #День Астаны #афиша #молодожены #свадьба
Объявления
live comments feed...