• Главная
  • Харитонов пообещал закончить бой против Гарнера нокаутом
16:11, 2 июля 2015 г.

Харитонов пообещал закончить бой против Гарнера нокаутом

В Астане прошла пресс-конференция и официальное взвешивание участников международного профессионального турнира M-1 Challenge-59 "Битва номадов-5", передает корреспондент Today.kz.

Президент федерации ММА РК Анатолий Ким отметил, что турнир приурочен ко Дню столицы, а также посвящен празднованию 550-летию Казахского ханства. По его словам, учитывая участие в нем сильнейших бойцов ММА с мировым именем, а также пятерых топовых казахстанских спортсменов-профессионалов, "Битва номадов-5" станет большим подарком и огромным событием в спортивной жизни страны.

"Я очень рад тому, что буду участвовать с этом престижном турнире, и особенно тому, что он будет проходить в Казахстане, в Астане. Защищать честь страны перед родным зрителем - это большая ответственность и большая гордость. Я уверен, что вы увидите красивые бои, а наша команда выступит достойно", - отметил хедлайнер казахстанской команды профессионалов Шавкат Рахмонов.

Президент Всемирной ассоциации ММА WMMAA Вадим Финкельштейн отметил заслуги казахстанской федерации ММА в развитии смешанных боевых единоборств. "Казахстанские спортсмены заслуженно являются финалистами крупнейших международных соревнований: только с чемпионата Азии, прошедшего в этом году в Таджикистане, казахстанцы привезли четыре золотых медали, став победителями и в командном первенстве. В ММА Казахстан действительно наступает на пятки России и представляет серьезную конкуренцию нашим сильнейшим бойцам, - сказал он. -Предыдущий поединок Сергея Харитонова и Кенни Гарнера был остановлен врачом, поэтому завтра нас всех ждет большая интрига - неспроста парни готовились к этому поединку несколько месяцев. Я уверен, все зрители станут свидетелями незабываемых поединков.

Легендарный российский боец Сергей Харитонов поделился, что рад тому, что предстоящий бой с Кенни Гарнером пройдет в столице Казахстана, и он готов к поединку и пообещал показать зрителям интересный встречный бой: "Будет жарко на ринге. Я буду стараться вести бой в стойке и постараюсь не дать Кенни Гарнеру перевести бой в партер, и постараюсь победить нокаутом".

"В Казахстане я впервые и собираюсь показать свой лучший бой из всех, что проводил в М-1 Global, - в свою очередь сказал Кенни Гарнер. - Сергей Харитонов – очень сильный соперник, так же как и я для него. Не так важно, будет ли бой в стойке или в партере. Все, что вам нужно знать, так то, что в этом бое встретятся два очень сильных соперника, которые сделают все, чтобы показать красивый бой, ведь на кону для них будет стоять все, от чего зависит их карьера. Мы сделаем все для Казахстана и М-1 Global, чтобы вам понравился этот бой".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Битва номадов #Харитонов #Гарнер #mma
Объявления
live comments feed...