• Главная
  • В Астане назвали победительниц кастинга на международный турнир M-1 PRO Challenge 59
08:59, 2 июля 2015 г.

В Астане назвали победительниц кастинга на международный турнир M-1 PRO Challenge 59

В Астане в ТРЦ "Хан Шатыр" прошел кастинг ring girls на международный турнир M-1 PRO Challenge 59, передает корреспондент Today.kz.

Это был заключительный этап отбора девушек, которым предстоит отработать в качестве ring girls на международном турнире М-1 PRO Challenge-59. Он пройдет 3 июля в Астане.

Для участия в отборе всем желающим необходимо было лишь подать заявку через социальные сети, а также обладать модельной внешностью, спортивным телосложением, быть не моложе 18 лет и иметь рост не ниже 170 сантиметров. Таковых нашлось не менее сорока, однако в финале приняли участие лишь десять девушек, наиболее соответствующих требованиям организаторов.

Конкурсантки участвовали в трех дефиле. Их отсеивали по решению судейской коллегии, представленной руководством Федерации ММА Казахстана, организацией-партнером проведения турнира, а также деятелями культуры и спорта.

В итоге лидерами конкурса стали три девушки, которым в качестве награды, помимо годовых абонементов одного из популярных фитнесс-клубов столицы, достались роли ring girls турнира М-1 Challenge 59 перед более чем 130 миллионной аудиторией телезрителей по всему миру. Победительницей кастинга назвали студентку из Караганды Милу Гимранову.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Битва номадов #Харитонов #Гарнер #ring girls
Объявления
live comments feed...