• Главная
  • Фестиваль духовых оркестров «Астана Самалы 2015» пройдет в Астане
20:57, 30 июня 2015 г.

Фестиваль духовых оркестров «Астана Самалы 2015» пройдет в Астане

В честь Дня столицы на городских площадях и в парках столицы пройдут концерты и выступления духовых оркестров с регионов Казахстана и гостей из России. Открытие концерта состоится 4 июля в 18:00 на городской площади. Фестивальная программа выступлений будет включать произведения классической духовой, джазовой, народной и эстрадной музыки.

5 июля с 10:00 на площади перед столичным акиматом выступят духовой оркестр государственной академической филармонии акимата г.Астаны, центральный духовой оркестр национальной гвардии, духовой оркестр областной филармонии восточно-казахстанской области, а также духовой оркестр Омской филармонии.

Во второй половине дня 5 июля духовые оркестры выступят в парках «Студенческий», «Влюбленных» и «Жерұйық». Бэнд-марафон оркестров пройдет с 17:00 до 19:00 на площадь у монумента «Байтерек».

Все коллективы фестиваля «Астана Самалы 2015» выступят на заключительном парад-концерте, который пройдет 6 июля в 10:00 по пр.Республики от национальной картинной галереи «Астана» до городской площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #День Астаны #афиша #самалы #оркестр
Объявления
live comments feed...