• Дублеры «Астаны» крупно уступили резервистам «Кайрата»
19:14, 27 июня 2015 г.

Дублеры «Астаны» крупно уступили резервистам «Кайрата»

Хозяева поля начали с места в карьер. Уже к 7-й минуте кайратовцы вели со счетом 2:0. Отличились Салман Хабаев с пенальти и Мадияр Райымбек с игры. Затем в течение трех минут -  с 29-й по 31-ю – Павел Кривенцев оформил дубль, доведя счет до 4:0.

Не успел начаться второй тайм, как Хабаев отправил еще один мяч в сетку ворот гостей. На 78-й минуте вышедший на замену Алихан Жолбарисов головой переправляет мяч после навеса с углового. Он же на 81-й минуте реализовал выход один на один. А уже на последней компенсированной минуте Хабаев оформил хет-трик.

Итог встречи – 8:0 в пользу резервистов алматинского клуба.

Игра основных составов состоится завтра, 28-го июня, на Центральном стадионе. Начало- 19.30 столичного времени.