
09:01, 25 июня 2015 г.
В связи с ремонтом дорог в столице будет частично перекрыто движение для автотранспорта
Как сообщает Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны, в связи с проведением ремонтных работ на данный момент закрыт проезд по ул. Жансугурова на участке от пр. Абылай-хана до ул. Махтумкули. Проезд для автомобильного транспорта планируется открыть до 1 июля текущего года.
Также на период ремонтных работ будет изменено направление общественного транспорта. Движение автобусного маршрута № 25 будет перенесено на ул. Манаса. Проезд общественного транспорта будет также работать по старому направлению по окончании ремонтных работ с 1 июля.
На период проведения дорожно-ремонтных работ на данных улицах столичное Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог просит автолюбителей заранее планировать свой маршрут движения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
02:19, 6 июня
19:10, 6 июня
11:01, 22 мая
20
15:51, 7 июня
live comments feed...