• Футбольный матч звезд эстрады «Кубок столицы» состоится в Астане
11:59, 24 июня 2015 г.

Футбольный матч звезд эстрады «Кубок столицы» состоится в Астане

Поклонников звезд казахстанской и российской эстрады ждет приятный сюрприз. 2 июля в 19:00 часов вечера на центральном стадионе им. Х. Мунайтпасова в рамках празднования Дня столицы состоится товарищеский футбольный матч между командами артистов двух стран.

Среди членов казахстанской сборной «Алатау» – группы «МузАрт», «Нұр-Мұқасан», Rin’Go, Mysterions, «Арай»,  а также Жұбаныш Жексенұлы, Нуржан Керменбаев, Абдулкарим Каримов, Гадильбек Жанай, Мэлс Сағатұлы, Тәуекел Мүсілім. В составе российской команды звезд Starco – Ираклий Пирцхалава, Илья Авербух, Эдгард Запашный, Илья Глинников, Михаил Гребенщиков, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, Сергей Крылов и многие другие.

Комментировать матч будет Виктор Гусев. После игры, состоящей из двух таймов по 35 минут и перерыва в четверть часа, зрителей ждет концерт с участием членов двух сборных.

Подробную информацию о праздничных культурных мероприятиях в столице вы можете узнать в разделе Афиша нашего сайта.