• Главная
  • Дамир Исмагулов и Педро Эуженио Гранхо проведут бой в Астане
10:57, 23 июня 2015 г.

Дамир Исмагулов и Педро Эуженио Гранхо проведут бой в Астане

На турнире M-1 Challenge 59 "Битва Номадов", который пройдет 3 июля в Астане, состоится схватка двух молодых бойцов, чьей сильнейшей стороной является ударная техника. Педро Эуженио Гранхо (Испания), 3-1 будет биться против Дамира Исмагулова (Казахстан), 3-1. Об этом сообщает Today.kz со ссылкой на президента Федерации MMA Казахстана Анатолия Кима.

Испанский боец Педро Эуженио Гранхо является чемпионом своей страны по кикбоксингу и кекусинкай-карате, также он выигрывал чемпионат Европы по этому виду единоборств. Жесткий ударник-нокаутер, он провел ряд успешных боев на любительском уровне и достаточно неплохо выступает на профессиональной арене. В четырех боях он одержал три победы, завоевал чемпионский титул организации Mix Fight Events, отправив в нокаут одного из сильнейших испанских бойцов Хосе Луиса Запатера, и сейчас готов о себе громко заявить на турнирах M-1 Challenge.

Его соперником станет один из самых зрелищных бойцов, выросших на чемпионатах под эгидой Союза MMA России – Дамир Исмагулов, мастер спорта по универсальному бою и армейскому рукопашному бою, который стал победителем кубка России по смешанным боевым единоборствам. В своем дебютном бою на турнирах M-1 Challengе в Оренбурге он очень уверенно разбил опытного Сергея Андреева и сейчас намерен закрепить успех в бою против испанца.

Учитывая приверженность обоих бойцов к ведению боя в стойке и агрессивному атакующему стилю, велика вероятность, что это противостояние может стать главным претендентом на звание лучшего боя турнира.

Турнир M-1 Challenge 59 будет показан в прямой трансляции на m1global.tv

Смешанное боевое единоборство ММА (Mixed Martial Arts) - универсальный вид спорта, сочетающий множество техник, школ и направлений единоборств. Признан официальным видом спорта в Республике Казахстан - 26 июля 2013 года. Менее чем за три года Федерация MMA Казахстана провела три чемпионата Республики, один кубок Казахстана, Первый Чемпионат Азии по ММА и 4 профессиональных международных турнира "Битва Номадов".

Сборная Казахстана по ММА дважды получала серебро в общекомандном зачете Чемпионатов Мира в 2013 (Санкт-Петербург, Россия) и в 2014 (Минск, Белоруссия). Казахстан - серебряный призер Кубка мира (2013, Баку, Азербайджан). Два года подряд сборная занимала первое общекомандное место на Чемпионатах Азии (в 2014 в Астане и в 2015 Худжанд, Таджикистан).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Битва номадов #m1 #миксфайт #mma
Объявления
live comments feed...