• Главная
  • Первый международный фестиваль боевых искусств пройдет в Астане в рамках празднования дня столицы
11:25, 17 июня 2015 г.

Первый международный фестиваль боевых искусств пройдет в Астане в рамках празднования дня столицы

В Астане в рамках празднования дня столицы пройдет первый международный фестиваль боевых искусств. Об этом на брифинге в СЦК сообщил руководитель управления культуры города Астаны Болат Мажагулов, передает Today.kz. По его словам, одним из почетных гостей станет голливудский актер, обладатель седьмого дана айкидо айкикай - Стивен Сигал.

В числе приглашенных также Сергей Бадюк - профессиональный спортсмен, ведущий телепроектов "Страна бокса", "Страна героев", в прошлом военный инструктор по боевым единоборствам; Бату Хасиков – актер, российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов, сообщил Болат Мажагулов.

В фестивале примут участие лучшие мастера и обладатели наивысших поясов и данов в своих видах единоборств из Америки, Казахстана, Китая, России, Чехии, Южной Кореи и Японии. Запланированы показательные бои в 12 видах дисциплин, таких как айкидо, джиу-джитсу, капоэйра, будзинкан, тайский бокс, каратэ годзю-рю, шин кали, кендо, таеквондо, вин-чун, шаолинь и рукопашный бой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #фестиваль #боевые искусства #Сигал #единоборства
Объявления
live comments feed...