• Главная
  • Президент РК назвал возможное место работы выпускников Назарбаев Университета
13:46, 15 июня 2015 г.

Президент РК назвал возможное место работы выпускников Назарбаев Университета

В ходе торжественной церемонии вручения дипломов первым выпускникам Назарбаев Университета Президент РК назвал будущее место работы выпускников вуза, сообщает Today.kz.

"На той стороне дороги вы видите, что растет территория ЭКСПО. После того, как завершится всемирная выставка, я подписал указ построить там Всемирный финансовый центр. Это будет самый знаменитый финансовый центр. Делопроизводство там будет вестись на английском языке. Судопроизводство будет вестись тоже на английском языке. Он превратится в локомотив отечественной экономики. И работу, наверное, будут продвигать именно выпускники этого университета", - сказал Президент РК.

По его словам, для выпускников вуза были созданы все условия для получения достойного образования.

"Вы получили образование во всемирном центре знания, а теперь продолжите работать во Всемирном финансовом центре. Мы создали все условия, чтобы вы получили достойное образование. Мы все отдали для того, чтобы у вас было достойное будущее, несмотря на тяжелые времена в первые годы независимости", - обратился к выпускникам Нурсултан Назарбаев.

Глава государства сказал, что возлагает на выпускников большие надежды.

"Особую надежду я возлагаю на то, что вы не только станете мастерами своего дела, но и всемерно укрепите нравственные ценности нашего общества, что вы проявите высокие образцы служения своему Отечеству, что внесете большой вклад в приумножение материально-духовных, культурных ценностей нашего народа. Будьте всегда достойны этой своей большой миссии", - отметил в своем выступлении Глава государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Назарбаев #Университет #выпуск #диплом
Объявления
live comments feed...