• Главная
  • Стало известно имя нового зампредседателя правления «Астана ЭКСПО-2017»
17:15, 14 июня 2015 г.

Стало известно имя нового зампредседателя правления «Астана ЭКСПО-2017»

Аким Астаны, председатель правления НК "Астана ЭКСПО-2017" Адильбек Джаксыбеков провел первое рабочее совещание в национальной компании, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу организации.

Глава компании представил коллективу нового заместителя председателя правления Владимира Лютова, ранее занимавшего должность начальника ГУ "Управление строительства города Астана". Приказ о назначении подписан 14 июня.

Джаксыбеков подчеркнул, что компанией «Астана ЭКСПО-2017» проделана очень большая работа, достигнуты определенные результаты, выстроена структура корпортивного управления, созданы все условия для эффективной деятельности.

"В компании уже сложившийся коллектив, проводить масштабную реорганизацию и сокращения я не собираюсь, не это сейчас главное. Наша задача – вместе дальше двигаться в заданном Президентом и правительством направлении", - сказал глава компании.

АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" создано 15 января 2013 года с целью подготовки и проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017. Выставка пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года.

Планируется, что в ней примут участие 100 стран, не менее 10 международных организаций, 10 компаний-лидеров инновационных технологий. В целом ожидается более двух миллионов посетителей и порядка пяти миллионов посещений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #назначение #хищения #проверка #Expo2017
Объявления
live comments feed...