• Главная
  • В Астане пройдет марафон настольного тенниса
12:15, 12 июня 2015 г.

В Астане пройдет марафон настольного тенниса

28 июня в Ледовом дворце «Алау» пройдет второй по счету марафон настольного тенниса «Astana cup – 2015».

Первый марафон состоялся в рамках празднования Дня столицы и собрал свыше 1000 участников. Турнир стал настоящим испытанием для участников. Спортсмены, дошедшие до финала, провели на арене порядка 11 часов. Мастерство и выносливость были вознаграждены. Победители в номинациях поделили призовой фонд, равный одному миллиону тенге.

В этом году призовой фонд сохраняется, но немного изменится формат турнира. Соревнования пройдут по олимпийской системе – на вылет. Организаторы оставляют две номинации: «Мужчины» и «Женщины», в которых не будет разделения по возрастам. Главное условие – участник турнира должен иметь статус «любителя», не входить в состав национальной команды и не принимать участие в официальных турнирах и чемпионатах.

Сначала пройдет предварительный раунд, в котором претенденты будут поделены на группы. Со следующей стадии участники за каждую победу будут получать часть призового фонда. Чем дальше спортсмен продвинется по сетке, тем больше будет общий выигрыш. Регламент марафона и заявка на участие доступны на сайте Ледового дворца «Алау» (www.alau.info).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#AstanaCup2015 #Астана #настольный теннис #кубок #Алау
Объявления
live comments feed...