• Главная
  • Volkswagen Golf протаранил ограждение моста в Астане
09:22, 11 июня 2015 г.

Volkswagen Golf протаранил ограждение моста в Астане

ДТП произошло вчера на одном из мостов города Астана около 21:00, сообщает корреспондент Today.kz.

Автомобиль Volkswagen Golf протаранил ограждение моста М-2 в районе Акбулака, соединяющего правый и левый берега столицы и известного также как мост "Марал".

Девушка, передвигаясь за рулем Volkswagen Golf IV в сторону "старого города", по словам водителя BMW 5 Жанбекова Нурсултана Амангельдиновича 1992 года рождения, не справилась с управлением. В это время BMW очевидца пускался с моста и хотел перестроиться направо, но вернулся на свою полосу. BMW Golf "вилял" по дороге около 20 метров, заехал на бордюр и врезался в ограждение моста. По словам присутствовавших на мосту водителей, Volkswagen Golf двигался со скоростью около 90 км/ч.

В машине сработали подушки безопасности. Водители, выйдя из своих машин, вытащили пострадавшую из салона. Как рассказывает второй участник ДТП, видимых повреждений у девушки не было. Сотрудники дорожной полиции настояли на том, чтобы пострадавшую отправили в больницу для оказания помощи.

Никто из других участников дорожного движения на мосту не пострадал. Volkswagen Golf был эвакуирован с места происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДТП #мост #гольф #ограждение
Объявления
live comments feed...