• Главная
  • Команда ЕНУ посетит финал Лиги чемпионов
19:22, 6 июня 2015 г.

Команда ЕНУ посетит финал Лиги чемпионов

Игроки студенческой команды Евразийского Национального университета им. Л.Н.Гумилева посетят финал Лиги чемпионов УЕФА в Берлине.

Поездка на финал главного футбольного события нынешнего евросезона – это главный приз за победу команды ЕНУ в прошлогоднем чемпионате Национальной студенческой лиги «Осень-2014». Тогда, «евразийцы» в финальном поединке дебютного сезона НСЛ одержали уверенную победу над командой Казахского Национального университета им. аль-Фараби (КазНУ), и стали первыми чемпионами Национальной студенческой лиги Казахстана.

Путевки победителям были предоставлены Федерацией футбола Казахстана, при поддержке Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», и включают в себя оформление виз, авиаперелет, отель и билеты на матч. Студентам не о чем беспокоиться, все расходы и хлопоты по поездке взяла на себя ФФК. В ближайшее время мы предложим вашему вниманию фоторепортаж из Берлина, с комментариями и эмоциями игроков ЕНУ.

Напомним, финал Лиги Чемпионов УЕФА - 2015 состоится на арене «Олимпиаштадион» в Берлине, 6 июня в 20:45 местного времени (00:45 времени Астаны). За главный клубный трофей Европы будут бороться чемпион Италии «Ювентус» и чемпион Испании «Барселона». Матч обслужит турецкий арбитр Джюнейт Чакыр. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ЕНУ #НСЛ #Лига чемпионов #Берлин
Объявления
live comments feed...