• Главная
  • Сказавший о «дыре» ведущий дискотеки «Муз-ТВ» в Астане выразил сожаление
15:32, 5 июня 2015 г.

Сказавший о «дыре» ведущий дискотеки «Муз-ТВ» в Астане выразил сожаление

Ведущий премии "Муз-ТВ" Артем Шалимов на своей странице в Instagram попросил прощения у всех, кого обидела фраза, произнесенная им в ходе дискотеки Муз-ТВ в Астане. Так, вчера в прямом эфире ведущий процитировал со сцены слова из песни "Let's Rock This Joint" ("Давай устроим рок в этой дыре"), чем вызвал серьезное возмущение со стороны казахстанской общественности, сообщает Today.kz.

Словами ведущего была возмущена и известный казахстанский продюсер Баян Есентаева.

"Ведущий, если он по-настоящему профессионален, должен выходить с подготовленной импровизацией, к чему Артем готов не был. Я восприняла его слова буквально! Я не обязана знать слова из рок-песни. Импровизировать в прямом эфире со словами "Давай устроим рок в этой ДЫРЕ", будучи в нашей столице, думаю, более, чем неуместно", - написала она в Instagram.

Между тем, на защиту ведущего встали некоторые пользователи социальных сетей, которые считают, что слова Артема Шалимова стоит воспринимать не более, чем как цитату из известной песни.

Сегодня сам Артем Шалимов попросил прощения за случившееся.

"В ту крылатую фразу из многих фильмов и песен я не вкладывал никакой дурной смысл и ни в коем случае не хотел обидеть кого-то. Но, в любом случае, хочу попросить прощения за то, что меня кто-то не так понял", - прокомментировал он.

В свою очередь генеральный директор канала "Муз-ТВ" Арман Давлетьяров прокомментировал высказывание Шалимова: 

"Да, я знаю об этой ситуации, я не хотел бы комментировать, мне просто в таких ситуациях очень сложно говорить. Во-первых, Артем (Артем Шалимов - ведущий канала "Муз-ТВ" - Прим. автора) не называл дырой Астану, это действительно цитата из песни, и, представляя рок-группу, он сказал цитатами из этой песни. Ни в коем случае задеть ни город, ни страну он не хотел. Артем много раз бывал в этой стране, очень любит Казахстан, и его здесь любят. Но, когда возникает такого рода высказывание, причем от коллег, я стараюсь вообще на это не реагировать. Просто, как говорят у нас в России, чем искать соломинку в своем глазу… И я хотел бы обратиться вообще к коллегам своим, то, что мы здесь делаем, и большое количество наших гостей, это большое событие. Я как и казах, и организатор премии, конечно, для меня важно, чтоб гости все, которые сюда приехали, уехали отсюда с радостью, с наполненным сердцем и с хорошими впечатлениями и о Казахстане, и о премии Муз-ТВ. А Баян Есентаевой я желаю удачи в ее проектах и пусть, наверное, больше смотрит и слушает хорошую музыку, и ждем ее на премии Муз-ТВ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Муз-тв #премия #Шалимов #Есентаева
Объявления
live comments feed...