• Главная
  • 7 июня в Астане пройдет соревнование по верховой езде
11:06, 5 июня 2015 г.

7 июня в Астане пройдет соревнование по верховой езде

7 июня в спортивном комплексе «Алтын Тулпар» пройдет состязание по верховой езде под названием «Гран-при Тушиа в Казахстане», сообщает пресс-служба Министерства культуры и спорта РК.

В конном состязании примут участие итальянская команда «Наездники Мареммы» и сборная Казахстана, состоящая из представителей спортивных клубов «Тулпар» и «Алтын Тулпар». Интерклубный конкурс проводится под патронажем Федерации конного спорта Казахстана и Казахстанской Федерации современного пятиборья.

Мероприятие будет состоять из конкурса на преодоление препятствий в четырех категориях - любители, дети, юниоры и профессионалы. В этих категориях также будут участвовать спортсмены из Казахстанской Федерации по современному пятиборью. Преодоление препятствий верхом, является одной из пяти спортивных дисциплин пятиборцев.

Соревнования пройдут в Астане в спортивном комплексе «Алтын Тулпар» (поселок Мичурино, по карагандинской трассе, недалеко от ресторана «Акбозат»). Время проведения: 10.00-19.00, основное представление 15.00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#верховая езда #астана #7 июня #мичурино
Объявления
live comments feed...