• Главная
  • Диана Гурцкая проведет мастер-класс для слабовидящих детей в Астане
15:35, 2 июня 2015 г.

Диана Гурцкая проведет мастер-класс для слабовидящих детей в Астане

В рамках премии "Муз ТВ: Гравитация" в Астане известная российская исполнительница Диана Гурцкая одной из первых примет участие в социальной акции в Астане "Мы – за инклюзивное общество", передает корреспондент Today.kz.

4 июня певица проведет мастер-класс для незрячих детей Казахстана в школе-интернате для слабовидящих. По словам певицы, она как никто другой знает проблемы и заботы детей с ограниченными возможностями.

"То, что я первая начинаю эту благотворительность, это для меня, конечно же, волнительно. Наверное я как никто другой понимаю, что это значит для детишек, которые нуждаются и малейшая радостью и малейшая поддержка для них – жизнь. Хочу частичку своего сердца частичку своей души подарить этим детям. Я сама закончила школу-интернат для незрячих детей, и я прожила там 11 лет, и я знаю не понаслышке, что это такое. Делиться радостью для меня это огромное счастье", - поделилась Диана Гурцкая.

Напомним, что 4 июня на 16 организованных детских площадках Астаны дети с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов встретятся со звездами казахстанской и российской эстрады - номинантами премии Муз-ТВ.

Также все дети-участники социальной акции бесплатно примут участие в гала-концерте премии "Муз-ТВ: Гравитация". Так, в рамках акции слабовидящие и слепые дети встретятся с певицей Дианой Гурцкой, группой "Ринго" и "Multiverse" во главе с Никитой Пресняковым, MBAND, "Градусы", "Дискотека Авария", "А Студио" и другими.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Муз ТВ #мастер класс #премия #Гурцкая
Объявления
live comments feed...