• Главная
  • Выставка «KIOSH-2015» открылась в столице
18:56, 28 апреля 2015 г.

Выставка «KIOSH-2015» открылась в столице

В Астане представили новейшие средства защиты на производстве, сообщает 24.kz.

Системы очистки воздуха, портативные газоанализаторы последнего поколения, спецодежда, которая защищает не только от вредных газов и высоких температур, но и от радиации. Словом, участники 5-й казахстанской международной выставки по охране труда и промышленной безопасности «KIOSH-2015» постарались собрать в одном месте все последние образцы достижений в этой области. Отдельно представлено специальное оборудование для оказания экстренной помощи во время аварий на шахтах.

Всего заявки на участие в выставке подали более 30-ти компаний из 10 стран. Немало здесь и отечественных компаний. К примеру, производитель спецодежды из Жезказгана участвует в показе в четвертый раз. И всегда жезкаганцы демонстрируют инновационную продукцию, специально разработанную для предприятий горнорудной отрасли. Высокотехнологичное производство, использование собственных ноу-хау и 100 % казахстанское содержание позволяет компании успешно конкурировать и развиваться.

Сауле Шауенова, генеральный директор предприятия по пошиву спецодежды: 

- Здесь есть возможность продемонстрировать то, что мы сами можем выпускать. Мы удачно развиваемся. Мы закончили строительство фабрики в Астане в индустриальном парке. Доля казахстанского содержания 100 %. Сейчас в рамках ТС в любом случае нам стало работать легче.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #выставка #корме #KIOSH #промбез
Объявления
live comments feed...