• Главная
  • 1 мая жителей и гостей столицы ждут праздничные спортивные мероприятия
16:17, 25 апреля 2015 г.

1 мая жителей и гостей столицы ждут праздничные спортивные мероприятия

Масштабная культурная программа ждет астанчан и гостей столицы во время празднования Дня единства народа Казахстана. Помимо традиционных праздничных концертов и народных гуляний, порадуют астанчан и спортивные состязания.

1 мая в 10.00 часов на площади у монумента «Қазақ Елі» состоятся спортивные мероприятия. Соревнования пройдут по таким видам спорта, как қазақ күресі, арқан тартыс, бұқатартыс, гиревой спорт, армрестлинг. Каждый желающий сможет принять участие в состязаниях по данным видам спорта, вне зависимости от возраста. Победители и призеры будут награждены ценными призами, в числе которых - бытовая техника. Таким образом, 1 мая пройдут не только праздничные, но и спортивные мероприятия.

Напомним, первомайские торжества будут длиться с 11.00 до 23.00 часов и завершатся праздничным фейерверком с пяти точек по городу. Так, яркими залпами озарится небо над набережной реки Есиль, территорией за ТРЦ «Хан Шатыр», над стадионом «Жас батыр» в районе магазина «Арман», над площадью за рестораном Music hall и над сквером на пересечении пр. Абылайхана и ул. Пушкина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #1 мая #праздник #День Единство #программа
Объявления
live comments feed...