• Главная
  • Банковский омбудсман проведет прием граждан в Астане
18:06, 22 апреля 2015 г.

Банковский омбудсман проведет прием граждан в Астане

27 апреля  в республиканской общественной приемной каждый желающий может  получить квалифицированную помощь банковского омбудсмана Ерсерика Сийрбаева по досудебному урегулированию разногласий, возникающих из договора банковского обслуживания, сообщили в пресс-службе партии «Нур Отан».

Ранее партией «Нұр Отан» и банковским омбудсманом был подписан меморандум, где отмечено, что стороны намерены осуществлять взаимовыгодное сотрудничество, которое ведет к повышению правовой и финансовой грамотности населения на безвозмездной основе.

Как поясняется в сообщении, прием будет осуществляться по адресу: город Астана, улица Кенесары, 25, с 10:00 до 13:00 часов. Записаться на прием можно: посредством электронной общественной приемной по адресу: www.kk.nurotan.kz, по Единому Call – центру: тел. 59-78-50 или в республиканской общественной приемной.

«Жители других областных центров и г.Алматы могут записаться на прием без необходимости приезда в Астану, так как прием может быть проведен в режиме видеоконференцсвязи в зданиях областных филиалов партии «Нур Отан», ― отметили в пресс-службе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Нур отан #омбудсман #банки #приемная
Объявления
live comments feed...