• Главная
  • В Астане стартуют бухгалтерские курсы для матерей-одиночек
09:34, 22 апреля 2015 г.

В Астане стартуют бухгалтерские курсы для матерей-одиночек

В Астане стартуют бухгалтерские курсы для матерей-одиночек, представителей многодетных и малообеспеченных семей, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на телеканал 24.kz. 

Проект под названием "Уникальные умы" инициирован корпорацией "Зумрад" и охватит 200 человек. Столько сейчас уже обучается в Алматы. Длительность курсов – один год. Параллельно ученицы смогут пройти практику и будут получать оклад в размере 75 тыс. тенге. По окончании курсов зарплата вырастет вдвое. 

Прием заявок на участие в проекте начнется 1 мая. 

Кроме того, компания презентовала антикризисную программу, направленную на поддержку предпринимательства. 

"Мы обучаем бесплатно в течение месяца. После этого проходит тестирование, и мы оставляем 100 человек из 200. Эти 100 человек получают гарантированную работу с минимальной заработной платой – 75 тыс. тенге. Плюс мы устраиваем в детсады их детей. Также мы решили открыть в этом году центр поддержки МСБ, который называется "SAYA". В чем его отличие? За 9 тыс. тенге предприниматель будет получать полную квалифицированную помощь: бухгалтерский учет, кадровый, юридический, маркетинговый, реклама и IT", - рассказала президент группы компаний "Корпорация "Зумрад" Екатерина Ким.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #бухгалтерские курсы #матери #Зумрад #уникальные умы
Объявления
live comments feed...