• Главная
  • День селфи с участием казахстанских звезд празднуют в Астане
16:43, 17 апреля 2015 г.

День селфи с участием казахстанских звезд празднуют в Астане

Нурлан Коянбаев, Жасын Канбаев, Досжан Табылды и другие известные деятели культуры, искусства, спорта и бизнеса Казахстана приняли участие в благотворительном Дне селфи в Астане, сообщает Today.kz.

По словам организаторов, основной целью мероприятия является сбор благотворительных средств на поддержку деятельности фонда "Добровольное общество "Милосердие", руководителем которого является Аружан Саин.

Как отметил член Ассоциации выпускников КИМЭП Олжас Абдухалыков, на идею проведения Дня селфи в Астане организаторов вдохновила церемония вручения премии "Оскар", на которой было сделано селфи всех звезд Голливуда.

"Движение селфи в последние годы находится в тренде. Сегодня мы планируем собрать один миллион тенге. Помимо вырученных средств от продажи билетов мы установили специальные ящики для пожертвований. Все вырученные средства будут переведены в фонд "Милосердие", который осуществляет сбор средств на лечение детей, страдающих заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане", - сказал он.

В качестве гостей праздника были приглашены Айгуль Мукей, Жасын Канбаев, Досжан Табылды, Нурлан Коянбаев, Досбол Ахметжанов и другие. Все желающие запечатлеть себя со звездой смогли сделать памятные снимки.

"Я участвую в мероприятии, потому что мне заняться нечем. К тому же, организаторы обещали фуршет", - шутит казахстанский шоумен Жасын Канбаев.

Казахстанский артист Досжан Табылды также поделился мнением о Дне селфи.

"Очень рад, что у нас есть молодежь, которая организует такие глобальные мероприятия для помощи детям. Хотелось бы, чтобы подобный праздник стал ежегодным масштабным социальным движением", - сказал он.

Как отмечают организаторы, праздник продлится до 18 апреля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #День селфи #селфи #звезды #Аружан Саин
Объявления
live comments feed...