![](https://s.inastana.kz/section/logo/upload/pers/87/logo.png?20250113)
17:02, 13 апреля 2015 г.
В Астане среди государственных служащих прошла спартакиада по волейболу
В спортивном зале средней школы № 40 прошел очередной этап спартакиады среди государственных служащих по волейболу. В спартакиаде принимали участие государственные служащие районных акиматов города Астаны, а также столичных департаментов и управлений.
В соревнованиях приняли участие более 140 государственных служащих из Управления жилищной инспекции, Управления по развитию языка, Управления экономики и бюджетного планирования, Департамента казначейства, Департамента статистики, Управления финансов, Управления образования, Департамента юстиции, Управления занятости и социальных программ, Управления здравоохранения, Департамента по чрезвычайным ситуациям, Управления энергетики, Управления по контролю за использованием и охраной земель, а также из Департамента внутренних дел города Астаны. Помимо этого, спартакиаду посетили 60 зрителей и болельщиков.
Мероприятие было организовано Управлением туризма, физической культуры и спорта, а также Дирекцией по проведению спортивно-массовых мероприятий акимата города Астаны.
Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий наградила победителей и призеров турнира почетными дипломами и медалями. Так, первое место занял Департамент по чрезвычайным ситуациям города Астаны, второе место – Управление по контролю за использованием и охраной земель столицы, третье место было присвоено Департаменту внутренних дел.
Напомним, что соревнования проходят в столице каждый год и уже стали доброй традицией. И в этот раз спартакиада собрала своих постоянных участников и зрителей, ведь волейбол – это зрелищная и динамичная игра.
Такие традиции по проведению соревнований в столице с каждым годом укрепляют свои позиции. Также стоит отметить, что волейбол с каждым годом собирает все больше поклонников и является одним из самых полезных видов спорта для здоровья человека.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
07:07
Вчера
19:30
11 января
Объявления
13:45, 31 декабря 2024 г.
15:16, 7 января
15:17, 7 января
live comments feed...