• Главная
  • Сотрудники Департамента государственных доходов помогли столичным ветеранам
16:24, 10 апреля 2015 г.

Сотрудники Департамента государственных доходов помогли столичным ветеранам

Сотрудники Департамента государственных доходов по г. Астане помогли ветеранам Великой Отечественной войны очистить двор от снега, помочь в хозяйственных делах и провести ремонт, сообщает city01.kz со ссылкой на официальный сайт Акимата города Астаны.

В честь 70-летия Великой Отечественной войны сотрудники Департамента государственных доходов по г. Астане навестили ветеранов столицы. Работники Службы экономических расследований ДГД по г. Астане в рамках акции помогли ветеранам по внутреннему и наружному ремонту дома и других работах по хозяйству. Акция была посвящена заботе о фронтовиках и тружениках тыла ВОВ.

Мухтар Беркинбаев – труженик тыла ВОВ проживает в одном из частных секторов столицы. Сотрудники помогли ветерану с уборкой двора от накопившегося снега. После проведения мероприятий работники поздравили его с наступающим юбилеем – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелали здоровья, долголетия и вручили материальную помощь на ремонт фасада.

"Это самое меньшее, что мы можем сделать для людей, которые воевали ради нашего будущего. И, конечно, нам приятно их просто порадовать", – поделился заместитель руководителя ДГД по г. Астане Серик Шаламбаев.

"Это очень большая помощь для меня, – сказал Мухтар Беркинбаев, ветеран Великой Отечественной войны. – Мне самому уже трудно очищать двор от снега, поэтому я благодарен ребятам за их помощь".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ветераны #ДГД #департамент госдоходов #налоговики
Объявления
live comments feed...