• Главная
  • В Астане презентовали новую социальную сеть www.1ссс.kz
16:13, 4 апреля 2015 г.

В Астане презентовали новую социальную сеть www.1ссс.kz

В Астане презентовали новую социальную сеть 1ссс.kz. Специализированная социальная сеть ориентирована на повышение правовой и финансовой грамотности населения, сообщает телеканал "Астана".

Сегодня на брифинге в СЦК сотрудники Финансовой Академии Минфина представили сайт журналистам. Любой желающий может зарегистрироваться в сети и получить информацию в области финансов и финансового законодательства. 

Контент сети состоит из тематических разделов - налоговое и таможенное администрирование, госзакупки, бухучет. Портал позволит упростить процесс обращения граждан в министерство. Теперь предприниматели могут задать интересующие их вопросы в онлайн-режиме,- отметили разработчики. 

Гульнара Куанганова, заместитель исполнительного директора ОЮЛ «Ассоциация «Форум предпринимателей Казахстана»: 

Зачастую ответы бывают такие мудреные, настолько лихо закрученные, что у нас складывается впечатление: не то, что сам предприниматель, не каждый специалист Минфина поймет о том, что там написано. В этой связи эта социальная сеть даст больше возможностей,  тем более, что будут закреплены модераторы по каждому разделу, чтобы было понятно, к кому человек обращается и кто даст ему ответ. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #социальная сеть #бухгалтера #Форум предпринимателей Казахстана #финансовая грамотность
Объявления
live comments feed...