• Главная
  • V городской фестиваль театральных постановок English Theatre Festival проходит в Астане
13:06, 3 апреля 2015 г.

V городской фестиваль театральных постановок English Theatre Festival проходит в Астане

Управление образования г. Астаны, представительство компании Pearson в Астане и Организация учителей английского языка проводят пятый городской фестиваль театральных постановок на английском языке English Theatre Festival среди школ и детских садов города, сообщает city01.kz со ссылкой на официальный сайт Акимата города Астаны.

Фестиваль будет проходить с 2 по 8 апреля 2015 года.

Оценивать постановки будет жюри, в состав которого вошли представители Управления образования Астаны, представители иностранных посольств, творческие работники, актеры городских театров, опытные учителя английского языка, а также иностранные преподаватели, работающие в столице.

Цель фестиваля – развитие и популяризация театрального искусства среди детей и школьников, а также повышение интереса к изучению английского языка. Фестиваль проводится в Астане пятый раз, участие в нем принимают более 20 школ и 9 детских садов города. За звание лучших будут бороться дети 4-х возрастных категорий: малыши с 5 до 7 лет, школьники 7-10, 11-14 лет и 15-18 лет.

Организаторы надеются, что проведение подобного конкурса раскроет в ребятах их творческие навыки, повысит уровень владения английским языком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #английский язык #шеольники #фестиваль #театр
Объявления
live comments feed...