• Главная
  • Лучший артист Казахстана будет выбран в рамках премии «МУЗ-ТВ 2015»
19:22, 2 апреля 2015 г.

Лучший артист Казахстана будет выбран в рамках премии «МУЗ-ТВ 2015»

В Казахстане в рамках проведения "Премии МУЗ-ТВ 2015" выберут лучшего артиста года, сообщает Today.kz со ссылкой на РТРК.

Официально стартовали зрительское голосование и голосование академиков «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация».

«Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» пройдет 5 июня на самой большой площадке - стадионе «Астана Арена», который вмещает 35 тысяч человек.

Голосование за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» будет проходить в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в каждой из категорий. На втором этапе в голосовании за победителей в каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала «МУЗ-ТВ».

В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» будут объявлены 5 июня. Кроме того, в этом году увеличилось количество номинаций. Вместо привычных 11 их стало 14. Теперь можно будет проголосовать еще и за «Лучшее женское видео», «Лучшее мужское видео» и «Лучшую песню на иностранном языке».

Руководство «МУЗ-ТВ 2015» приняло решение учредить специальную номинацию «Лучший артист года Казахстана», в связи с проведением нынешней премии в Астане. Проголосовать можно здесь.

В номинации "Лучший исполнитель" представлены Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе и Григорий Лепс. В номинации «Лучшая исполнительница» представлены Ани Лорак, Полина Гагарина, Нюша, Вера Брежнева и Елка. В номинации «Лучшая поп-группа» представлены А-Студио", "Банд'Эрос", ""Дискотека авария", "Градусы" и "Серебро". В номинации "Прорыв года" представлены Егор Крид, M-band, Никита Пресняков и группа Multiverse, Наргиз, IOWA. Также представлены номинации «Лучший альбом», «Лучший хип-хоп проект», «Лучшая рок-группа», «Лучшее мужское видео», «Лучшее концернтое шоу», «Лучшее видео».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Муз ТВ #награждение #концерт #музтв
Объявления
live comments feed...