• Главная
  • Кастинг на участие в отечественном сериале проходит в Астане
15:47, 2 апреля 2015 г.

Кастинг на участие в отечественном сериале проходит в Астане

В Астане началась подготовка к съемкам многосерийной криминальной драмы. По этому случаю организаторы съемок объявляют всенародный кастинг на роли главных героев будущего сериала, передает Kazpravda.kz.

На участие в кастинге приглашаются молодые люди, готовые сыграть одного из персонажей сериала. Запись начнется 4 апреля в 12.00 в ТЦ Astana Mall.

Главный герой фильма – Руслан – является отражением времени, в котором он родился и вырос. Воспитан в советской интеллигентной семье, был хорошим сыном и надежной опорой. Встав на защиту любимой девушки, он вступает в конфликт с сыном очень влиятельного человека. После чего Руслан попадает в тюрьму. Выйдя через 7 лет на свободу, потеряв родителей, друзей и свою любовь, он решает начать новую главу своей жизни в родном, но абсолютно изменившимся городе.

"Идея сериала основана на реальных событиях, а сюжетные повороты взяты из живых историй поколения "перестройки". Мы хотим показать, что справедливость всегда торжествует, а целеустремленность приводит к исполнению самых смелых планов. Сценарий сериала, естественно, замысловатый, с резкими поворотами сюжета. Наш фильм рассчитан на самую широкую аудиторию. В нашей команде молодые и талантливые люди, которые стремятся поднять планку казахстанского кинематографа как можно выше", – рассказывается организатор Елена Гомер.

В первую очередь пройдут пробы на главные роли: Руслан (по прозвищу РАШ), Эльвира (Эля, у которой не сложились отношения с Русланом), Мурат ( Мура - двоюродный младший брат Руслана) и Аскар ( Оскар – антагонист главного героя). 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #кастинг #сериал #Елена Гомер #молодые люди
Объявления
live comments feed...