• Главная
  • Победители кинопремии «Жас Дидар» получат возможность выступить в проектах «Седьмого канала»
15:27, 31 марта 2015 г.

Победители кинопремии «Жас Дидар» получат возможность выступить в проектах «Седьмого канала»

Вчера в Казахстане официально стартовала республиканская премия в области кино и телевидения "Жас Дидар", сообщает "Седьмой канал", выступающий в качестве организатора.

Условия просты - все желающие могут высылать свои видео-работы на тему "Казахстан - страна моей судьбы", при этом не ограничивая себя в жанре или длительности картины. Также отмечается, что каждый участник может произвольно выбрать язык повествования.

"В Казахстане очень много молодых и талантливых людей, которые не имеют возможности показать свои работы. И когда мы думали об этой премии, мы хотели прежде всего дать площадку этим людям, показать свои работы, дать возможность выговориться", - рассказала заместитель Генерального директора "Седьмого канала" Вела Фидель.

Принять участие в конкурсе могут как студенты, так и профессионалы. Наградой станет попадание на один из проектов "Седьмого канала", а также участие в будущих проектах известного казахстанкого актера и продюсера Нуртаса Адамбаева: "Наши двери на самом деле открыты для всех людей, у которых есть желание и есть талант и которые хотят проявить себя, в таком творческом. Что мы можем стопроцентно с уверенностью заявить, что к нам в студию, в нашу компанию попадают без звонков, без агашек, без татешек".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Седьмой канал #жас дидар #премия #Нуртас Адамбаев
Объявления
live comments feed...