• Главная
  • Cтоличные пары начали проводить свадьбы в соответствии с ритуалами белой магии
17:17, 28 марта 2015 г.

Cтоличные пары начали проводить свадьбы в соответствии с ритуалами белой магии

Несколько столичных пар уже провели свадьбы в соответствии с ритуалами… белой магии. В этом вопросе молодоженов консультирует экстрасенс из Астаны Ольга Калимуллаева, передает «Экспресс К».

– Лучший день для свадьбы – это не суббота, а вторник, – говорит экстрасенс. – Все дело в том, что суббота находится под влиянием планеты Сатурн. Это тяжелая планета, которая вращается вокруг солнца один раз в 29 лет. В этот день астрологи советуют предаваться медитации. А вот вторник – это день для различных удачных инициатив, потому что это день Марса. Также астрологи предлагают отказаться от белого платья в пользу красного. Ольга Калимуллаева изучила свадебные традиции народов Евразии. Алые платья надевали не только китайские и индийские невесты. Казахское свадебное платье тоже было макового цвета. А вот белое платье ввела в обиход английская королева Виктория.

– Даже черное платье невесты приветствуется астрологией, – говорит экстрасенс. – Это цвет, который поглощает мужскую светлую энергию. А белый цвет ее отражает. Что касается красного цвета, то это цвет энергии и созидания. Он для платья невесты просто идеален. Что касается жениха, то он ни в коем случае не должен облачаться в черный костюм – ему подойдет любое пестрое одеяние. Например, один из моих клиентов вступил в брак в лиловом смокинге. Это правильно. Хотя я настаиваю на том, что жених должен быть в костюме цвета золота. Марш Мендельсона тоже попал в опалу. Ведь эта мелодия была написана для пьесы "Сон в летнюю ночь", по сюжету которой заколдованная королева Титания выходила замуж за… осла.

Как утверждает Ольга Калимуллаева, она уже организовала и провела несколько свадеб по законам астрологии. Поначалу клиенты впадают в легкий ступор от ее советов. Впрочем, рекомендации не всегда радикальны. Экстрасенс указывает, где лучше размещать супружеское ложе, белье какого цвета выбрать, а также когда лучше всего начинать предаваться плотским утехам в первую брачную ночь. Самое удачное время для начала супружеской жизни – это три часа ночи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #свадьба #обряды #белая магия #жених и невеста
Объявления
live comments feed...