• Главная
  • Предпринимателям Астаны рассказали о новшествах в разрешении вопросов земельных отношений
16:22, 27 марта 2015 г.

Предпринимателям Астаны рассказали о новшествах в разрешении вопросов земельных отношений

Представители госорганов рассказали предпринимателям о значимых новшествах нынешнего и предстоящего года. Об этом стало известно в рамках проекта «Кәсіпкерлік сағат» в столичной Палате предпринимателей, где бизнесмены задали насущные вопросы представителям Управления архитектуры и градостроительства, Управления земельных отношений, а также Департамента по ЧС г. Астаны.

Диалоговая площадка  «Кәсіпкерлік сағат» предоставила возможность бизнесменам напрямую задать наболевшие вопросы  представителям местных исполнительных органов.  «Бизнесменов особо интересовали вопросы по аттестации объектов пожарной безопасности, по административным наказаниям за несоблюдение общеустановленных норм, а  также сложности с выделением земельных участков в столице. По вопросам архитектуры и градостроительства сторонами было достигнуто соглашение об  ускоренном рассмотрении  обращений  предпринимателей», - говорится в сообщении ПП.

Вместе с тем представители госорганов разъяснили предпринимателям права и обязанности, а также  рассказали о других немаловажных дополнениях и изменениях  действующего законодательства.

Подводя итоги встречи, специалисты  госорганов вновь выразили предпринимателям свою готовность в оказании  помощи и содействия в решении актуальных вопросов. А также была отмечена немаловажная роль Палаты предпринимателей г. Астаны в предоставлении  сторонам уникальной возможности для совместного обсуждения и конструктивного решения поставленных задач.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #НПП #РПП #Кәсіпкерлік сағат #госорганы
Объявления
live comments feed...