• Главная
  • Столичные педагоги борются за звание лучших на спартакиаде здоровья
13:44, 27 марта 2015 г.

Столичные педагоги борются за звание лучших на спартакиаде здоровья

Спартакиада здоровья для работников организаций образования Астаны, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, началась в сентябре прошлого года. В течение этого времени педагоги столицы принимали участие в различных спортивных состязаниях.

Так, состоялись мужские и женские соревнования по настольному теннису. Участие в состязаниях приняли 316 педагогов из 48 школ города. В марте на лыжероллерной трассе столичного парка прошли лыжные гонки в рамках городской спартакиады работников образования, в которых приняли участие 152 преподавателя, представляющих 26 школ и один колледж.

С 25 по 28 марта в спортивных залах школ города проходят соревнования по волейболу среди мужчин и женщин. 48 команд борются за звание лучших, в играх принимают участие 576 представителей педагогических коллективов 47 школ и одного колледжа.

В рамках спартакиады соревнования по тогызкумалак пройдут 30-31 марта в средней школе № 40. Для участия в состязаниях подали заявки команды 44 организаций образования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #спартакиада #управление образования #педагоги #спортивные
Объявления
live comments feed...