• Главная
  • В «Корме» открылась международная выставка индустрии красоты «SuluExpо – Астана-2015»
09:02, 27 марта 2015 г.

В «Корме» открылась международная выставка индустрии красоты «SuluExpо – Астана-2015»

Здесь собрались всемирно признанные мастера визажа, парикмахерского искусства и нейлстилисты. На роскошном подиуме женщины переживали чудесное перевоплощение, сообщает «Экспресс К».

С самого утра можно было насладиться особенным зрелищем: итальянский парикмахер Лука Кассандро колдовал на сцене над головой хорошенькой девушки. За движениями его рук неотрывно следили истинные ценители. Итальянский парикмахер никуда не спешил. Он порхал вокруг кресла, а волосы прекрасной нимфы претерпевали метаморфозы. Завершалось представление мастера бурными продолжительными аплодисментами со стороны лучших парикмахеров Астаны.

Следом чемпионка мира по визажу Альфия Набиева создала на подиуме make up-образы "Без границ", а представители компании La Lumiere продемонстрировали омоложение женщины в течение всего нескольких минут.

В рамках выставки ожидается также мастер-класс основателя массажного искусства России Андрея Сырченко. Это гуру массажного дела с 25-летним стажем. Международная компания, которую он возглавляет, занимается обучением тысячи спа-специалистов и управлением сотен спа-салонов.

Свое искусство намерен показать на выставке и мастер по мужским стрижкам Махмуджан Турсун, который вошел в десятку лучших на чемпионате Европы по парикмахерскому искусству. Примечательно, что на создание прически в рамках чемпионата отводилось всего 10 минут. В настоящее время Махмуджан Турсун является президентом Ассоциации индустрии красоты, которая совместно с организаторами выставки намерена содействовать подъему отрасли индустрии красоты в Казахстане.

– Выставка SuluExpo проводится уже девятый раз, – говорит президент международной выставочной компании "Каз-Экспо" Мария Молдагалиева. – В этом году в выставке приняли участие косметические компании из девяти стран: Италии, Польши, Нидерландов, ОАЭ, Франции, Израиля, Японии, России и Казахстана. Главная цель выставки заключается в том, чтобы добиться прогресса в развитии отечественной сферы индустрии красоты путем привлечения зарубежных высоких технологий и обеспечении казахстанских специалистов сферы красоты качественной продукцией: лечебной и декоративной косметикой, инструментами и косметологическим оборудованием напрямую от производителей. Не секрет, что индустрия красоты – очень лакомый пирог, так как наши казахстанские женщины всегда уделяли и уделяют достаточно времени и средств тому, чтобы выглядеть ухоженными,
элегантными и красивыми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Корме #SuluExpо #выставка #сулу
Объявления
live comments feed...