• Главная
  • Защитник сборной Казахстана пригласил болельщиков на матч против Исландии
16:56, 25 марта 2015 г.

Защитник сборной Казахстана пригласил болельщиков на матч против Исландии

Защитник сборной Казахстана Ренат Абдулин поделился ожиданиями от матча с исландцами, который состоится в 28 марта в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2016.

Напомним, что данная встреча пройдет в столице Казахстана на "Астана Арене" в 21.00 по местному времени.

"Сборная Исландии очень серьезный соперник, что показали матчи в нашей отборочной группе, в которых исландцы набрали 9 очков. Мы тоже показали, что умеем играть. В мастерстве мы может уступаем ведущим сборным Европы, но в свою очередь можем противопоставить соперникам огромную мотивацию, поддержку родных трибун, а также грамотные действия на всех участках поля. У нас довольно молодая сборная, которая прогрессирует с каждым днем, наши игроки набираются опыта, что сказывается на уровне игры команды.

Я хотел бы пригласить всех болельщиков на матч сборных Казахстана и Исландии. Для любого футболиста приятно, когда за него переживают, поддерживают. Мы же постараемся не разочаровать своих болельщиков, отдав все силы на поле", - заявил Абдулин в интервью пресс-службе ФФК.

Отметим, что после четырех туров группы А на счету Казахстана одно очко и последнее место в таблице. Единственная ничья, которую удалось заработать нашей команде, была добыта в домашней игре против Латвии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #отборочный матч #Исландия #ФФК #футбол
Объявления
live comments feed...