• Главная
  • В столице изменились маршруты автобусов №№ 34, 9, 22
13:29, 23 марта 2015 г.

В столице изменились маршруты автобусов №№ 34, 9, 22

В связи с вводом в эксплуатацию новых жилых комплексов по ул. С. Сейфуллина и многочисленными просьбами жителей с 23 марта 2015 года в Астане будет частично изменена схема движения маршрута № 34, сообщает city01.kz со ссылкой на info-tses.kz. 

Маршрут начинается от начального пункта "Ж/м Коктал-2" и следует до остановки "ул. Ақан сері" по пр. Н. Тлендиева без изменений, далее – пр. Н. Тлендиева – ул. Ш. Бейсековой – ул. С. Сейфуллина, и далее – по существующей схеме движения. Обратно автобус движется по аналогичной схеме.

В связи с многочисленными обращениями жителей ж/м Железнодорожный, с 23 марта 2015 года решено изменить схему движения маршрута № 22 в следующем порядке: от начального пункта "Ж/д вокзал" до остановки "ул. Кобланды-батыр" по ул. Р. Кошкарбаева без изменений, далее – ул. Р. Кошкарбаева – ул. Жанажол – ул. Ж. Жабаева – конечная остановка "Ж/м "Железнодорожный". Обратно — по аналогичной схеме движения.

В связи с неудовлетворительным состоянием дороги и условиями безопасности по ул. Рыскулбекова, в целях обеспечения бесперебойной и безопасной перевозки пассажиров с 23 марта 2015 года будет частично изменена схема движения маршрута № 9 в следующем порядке: на промежутке от ул. Ш. Кудайбердыулы до пр. Абылай-хана перенести с ул. Рыскулбекова на ул. Мусрепова. Обратно – по аналогичной схеме движения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобусы. маршруты #схемы #изменения
Объявления
live comments feed...