• Главная
  • Azerbaijan Baku Fires: Очередной соперник Astana Arlans
16:11, 20 марта 2015 г.

Azerbaijan Baku Fires: Очередной соперник Astana Arlans

Азербайджанский клуб – старожил WSB, участвуя в Серии с первого сезона. Постоянный представитель плей-офф, и даже больше – полуфиналов. Лишь однажды, в третьем сезоне Azerbaijan Baku Firesспоткнулся в четвертьфинале об Ukraina Otamans. А в прошлом году они достигли пика своих достижений, когда только в финале уступили Cuba Domadores на тай-брейке.

Очень непростой для нас соперник, а главное принципиальный. В прошлом году азербайджанский клуб выиграл полуфинальный поединок у наших файтеров с общим счетом 6:4, проиграв в Казахстане – 2:3, и взяв реванш на домашнем ринге – 4:1. В первом круге нынешнего сезона Astana Arlans одержала в Баку непростую победу со счетом 3:2. Тогда, проигрывая по ходу встречи 1:2, казахстанский клуб, усилиямиМейирима Нурсултанова и Василия Левита, склонил чашу весов в свою пользу. Понятно, что наши столичные гости горят взять реванш.

Нынешнее турнирное положение Azerbaijan Baku Fires вполне благоприятное. После девяти туров команда занимает второе место, имея в активе 20 очков (6 побед – 3 поражения). Astana Arlansвозглавляет турнирную таблицу в группе «В», имея в активе девять побед. 

Тренирует команду соперников сорокапятилетний Нурипаша Талыбов, будучи главным тренером сборной России приведший к золотым медалям чемпионатов мира - Альберта Селимова (Чикаго-2007) и Артура Бетербиева (Милан -2009).

В субботних поединках в Шымкенте встретятся: Олжас Саттыбаев и Мурат Рабаданов (вес до 52 кг), Закир Сафиуллин и Альбер Селимов (60 кг), Канагат Маралов и Парвиз Багиров (69 кг), Хрвое Сепи Михаил Даухалявец (81 кг), Филипп Хргович и Гаджи Муртазалиев (свыше 91 кг). Наиболее опасен в этих парах – Альберт Селимов, выступающий в этом сезоне без поражений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Арланс #КФБ #Всемирная серия бокса #бокс
Объявления
live comments feed...