• Главная
  • Необычный подарок всем женщинам мира сделал врач-гомеопат из Астаны Асылбек Саршакеев
17:18, 14 марта 2015 г.

Необычный подарок всем женщинам мира сделал врач-гомеопат из Астаны Асылбек Саршакеев

Он разработал препарат на основе лекарственных трав, который вдвое увеличивает размер груди, сообщает «Экспресс К».

– Недавно выяснилось, что женский половой гормон эстроген влияет на рост груди лишь косвенным образом, – говорит Асылбек Саршакеев. – Гораздо большую роль играет другой гормон – пролактин. Например, в медицине известны случаи, когда у мужчины вдруг
вырастала женская грудь.

Заинтересовавшись этой темой, столичный врач-гомеопат начал подбирать лекарственные травы, которые способствуют выработке пролактина. В состав нового препарата вошли шалфей, хмель, солодка и тысячелистник.

– Чтобы доказать его эффективность, я испробовал препарат на себе, – продолжает Асылбек Саршакеев. – И у меня начала расти грудь! Чтобы избавиться от этого эффекта, мне пришлось сесть на жесткую диету, записаться на фитнес и пройти курс бодибилдинга. Зато доказательство эффективности препарата было получено. Сейчас я завершаю его разработку и ищу инвесторов. Думаю, что к следующему 8 Марта я смогу провести мировую презентацию своего препарата. Принимая это средство, любая женщина всего за полгода сможет вдвое увеличить размер груди. Соответственно, отпадает потребность в пластических операциях по увеличению груди, которые я считаю дорогими и бессмысленными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #увеличение груди #врач #способ #гормон
Объявления
live comments feed...