• Главная
  • Rafako Hussars Poland: Очередной соперник Astana Arlans
14:23, 13 марта 2015 г.

Rafako Hussars Poland: Очередной соперник Astana Arlans

Завтра, в Шымкенте пройдет матч очередного тура  Всемирной серии бокса (WSB).  В ответной встрече сойдутся Astana Arlans и польский Rafako Hussars.

Польские «гусары» хороши дома. Две свои победы наши субботние соперники одержали на своем ринге. В первом случае был повержен Argentina Condors со счетом 5:0, а во втором Puerto Rico Hurricanes – 3:2. В турнирной таблице группы «В» Rafako Hussars находится между двумя этими клубами, занимая седьмое место из восьми команд. В активе «гусар» две победы и шесть поражений, в том числе и в первом круге от Astana Arlans – 2:3.

 В субботней встрече в Шымкенте первыми на ринг выйдут файтеры в весовой категории до 49 килограммов – Ержан Жомарт и Давид Ягодзинский. Наш соперник ни чем не примечателен, потому тренеры Astana Arlans выставили, не проверенных Мардана Темирбаева (2 победы – 1 поражение) иТемиржана Жусупова (1:1), а Жомарта (0:0). Но и Ержан не лыком шит. 

В весовой категории до 56 кг. встретятся Меирболат Тоитов (2:0) и Гжегож Козловский. Лучший файтер польской команды Марек Петружчук отказался ехать в Шымкент и попрощался с командой. Поэтому у Тоитова, который борется за лучший рейтинг в этой весовой категории, а с ним и за путевку на Олимпиаду в Рио проблем не будет. 

Самату Баженову (2:0), в весе до 64 кг. будет противостоять Казимир Леговски. Наш опытный боец, в 2013 году принес Astana Arlans титул чемпионов. Сейчас на ходу, поэтому в третьем поединке может оформить команде досрочную победу. 

Мейерим Нурсултанов (вес до 75 кг) тоже собирается в Рио-де-Жанейро. Он сейчас третий в рейтинге (3-0). Но вот проблема. Его соперник Томаш Яблонски (4-0) тоже не прочь отправится в Бразилию. Здесь нас ожидает очень захватывающий поединок.

 На десерт будет представлен поединок в весовой категории до 91 кг. между нашим Василием Левитом(4-0) и Игорем Якубовски (4-0). Как говорится, без комментариев. Пожалуй, в поединке между этими командами неважно кто выиграет в этой встрече. Важно – кто победит в каждом, отдельном поединке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Арланс #КФБ #бокс #боксеры
Объявления
live comments feed...