• Главная
  • Узнать о своем избирательном участке можно в режиме онлайн
14:38, 12 марта 2015 г.

Узнать о своем избирательном участке можно в режиме онлайн

Для уточнения и актуализации списков избирателей акимат города Астаны предоставляет возможность получать сведения о своем избирательном участке в режиме реального времени посредством контакт-центра акимата города Астаны по номеру  55-66-55 в автоматическом режиме путем набора ИИН и через операторов в будние дни с 9.00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 20.00 часов, сообщает city01.kz со ссылкой на vechastana.kz.

Также можно воспролоьзоваться веб-порталом электронных услуг акимата города Астаны по адресу e.astana.kzв разделе «Поиск избирательного участка», либо через веб-портал astana.gov.kz в разделе «Информбюро». -

Также к услугам избирателей информационные киоски, установленные в наиболее посещаемых общественных местах, в разделе «Найди свой избирательный участок» (адреса установленных информационных киосков размещены на веб-порталах e.astana.kzиastana.gov.kz).

Дополнительно, акимат предоставляет возможность просмотра границ и центров избирательных участков на сайте http://maps.astana.kz/election/. В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону горячей линий в контакт-центр акимата города Астаны 55-66-55 с 9.00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00 часов.

Основанием для включения гражданина в список избирателей на конкретном избирательном участке является факт его регистрации по месту жительства на территории этого избирательного участка. Для регистрации, корректировки и проверки адресных сведений просим обращаться на портал электронного правительства egov.kz в раздел «Граждане → Гражданство, миграция и иммиграция → Регистрация населения и снятие с регистрационного учета», либо в Центры обслуживания населения (ЦОН).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #выборы #участки #информация
Объявления
live comments feed...