• Главная
  • В Федерации хоккея оценили выступление «Барыса» и работу тренера
14:51, 11 марта 2015 г.

В Федерации хоккея оценили выступление «Барыса» и работу тренера

Президент Казахстанской федерации хоккея с шайбой Аскар Мамин прокомментировал итоги выступления "Барыса" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и серии плей-офф Кубка Гагарина, передает Kazpravda.kz со ссылкой на Bestnews.kz

10 марта в решающем матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина "Барыс" проиграл омскому "Авангарду" со счетом 1:3 и прекратил дальнейшую борьбу.

"Сезон был неоднозначный. Начало сезона прошло довольно успешно, затем в середине сезона был спад. В конце сезона, в целом, ситуация выправилась. "Барыс" закончил регулярный чемпионат на пятом месте в Восточной конференции, что является удовлетворительным результатом. По ходу серии плей-офф, вы видели, это – две абсолютно равные команды – "Барыс" и "Авангард", обе имели шансы. Конечно же, "Авангард" – клуб с большими традициями, в прошлом был чемпионом России, имеет всегда большие амбиции. В последнем матче чаша весов немножко склонилась в сторону "Авангарда". В целом, я считаю, выступление "Барыса" в этом сезоне удовлетворительным", – прокомментировал Аскар Мамин. 

Соответствующую оценку президент КХЛ дал и главному тренеру, заявив, что контракт с Андреем Назаровым, вероятнее всего, будет продлен. Хотя ранее заявлялось о том, что тренер будет отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Барыс #Федерация #хоккей #Аскар Мамин
Объявления
live comments feed...