• Главная
  • В аэропорту Астаны появятся Self Check-киоски
11:09, 11 марта 2015 г.

В аэропорту Астаны появятся Self Check-киоски

Процедура регистрации пассажиров Air Astana упростилась легче. Авиаперевозчик Air Astana представила первый пассажирские Self Check-киоски Казахстана для своих рейсов, сообщает city01.kz со ссылкой на astanatimes.com.

Киоски самообслуживания будут первоначально ограничены внутренними рейсами, но в будущем авиакомпания планирует включить Self Check-In и для международных рейсов. они предназначены для компенсации ограниченного числа регистрационных стоек в аэропортах.

Первый киоск был установлен в Шымкенте в середине января. Еще два киоска появились в феврале в аэропорту Алматы. На очереди — аэропорты Астаны и Атырау и Актау.

Чтобы самостоятельно зарегистрироваться на рейс, пассажир должен иметь при себе документы и карту Nomad Club программе для часто летающих карту, ввести номер бронирования, билета или карты Nomad Club.

Программное обеспечение киосков было разработано в сотрудничестве с компанией Amadeus. Аппаратная реализация и настройка была выполнена отделом информационных технологий "Эйр Астаны".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #регистрация #аэропорт #киоски #чек
Объявления
live comments feed...