• Главная
  • Сегодня в Астане состоится казахстанско-американский телемост с потенциальными инвесторами
20:27, 5 марта 2015 г.

Сегодня в Астане состоится казахстанско-американский телемост с потенциальными инвесторами

Сегодня, 5 марта, в 22.00, в Астане начнет работу казахстанско-американская онлайн-конференция Общенационального движения "Қазақстан 2050", посвященная инвестиционным возможностям Казахстана, сообщает city01.kz со ссылкой на zakon.kz.
В мероприятии с казахстанской стороны примут участие представители Министерства по инвестициям и развитию во главе с Асетом Исекешевым. Американскую сторону представят профессорско-преподавательский состав и студенты бизнес школ Массачусетского технологического института, Бостонского университета и Государственного университета Пенсильвании. Также к участию приглашены представители Гарвардского и Азиатского бизнес-клубов. В ходе мероприятия стороны в формате прямого видеомоста обсудят широкий перечень вопросов, связанных с инвестированием в Казахстан. 
Мероприятие организовано в рамках проекта Общенационального движения "Қазақстан 2050" — Invest in Kazakhstan. Цель его – повысить уровень осведомленности зарубежного бизнеса об имеющихся возможностях инвестирования в Казахстан. Казахстанско-американская онлайн конференция станет пилотным мероприятием. В дальнейшем, аналогичные диалоговые площадки планируется провести в ряде европейских и азиатских стран. 
По словам председателя совета движения Даната Жумина,   расходы на проведение мероприятие для государства составили ноль тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #инвесторы #телемост
Объявления
live comments feed...