• Главная
  • В Астане стартует акция «Требуй чек – выиграй приз»
16:39, 5 марта 2015 г.

В Астане стартует акция «Требуй чек – выиграй приз»

Департамент государственных доходов по г. Астане, в целях защиты прав потребителей и формирования правовой культуры при торговле и оказании услуг, с марта по 5 июля 2015 года проводит акцию «Требуй чек – выиграй приз!». Каждый житель г. Астаны может стать участником акции и выиграть приз.

Главная цель проведения акции – защита прав потребителей, стимулирование добросовестной конкуренции среди предпринимателей, повышение качества и культуры обслуживания потребителей, увеличение поступлений налогов в республиканский и местный бюджет за счет снижения объема теневой экономики.

Чтобы принять участие в акции «Требуй чек – выиграй приз!», необходимо сфотографировать чек и отправить по WhatsАpp на номер +7 701 500 17 17.  На каждый полученный чек будет присваиваться уникальный номер, который будет участвовать в розыгрыше ценных призов. У каждого участника есть возможность выиграть призы: мобильные телефоны, смартфоны, гаджеты. Чем больше сообщений, тем выше вероятность выиграть приз.

Условия акции:

- одна фотография должна содержать один чек;

- чек должен быть фискальным (на чеке должна быть запись ФП, Ф, F, «фискальный» – фискальный признак);

- на фотографии чека обязательно должны быть видны дата, ИИН (либо БИН), итоговая сумма.

Не будут учитываться чеки:

- повтор одного и того же чека;

- не соответствующие условиям акции.

В случаях отказа предпринимателей в выдаче чека, либо отсутствии кассовых аппаратов, участники акции могут сообщить в ДГД по г. Астана. Для этого необходимо отправить сообщение с информацией. В сообщении должны быть обязательно указаны адрес, название объекта (при возможности ИИН, БИН, наименование налогоплательщика).

Розыгрыш призов состоится 5 июля 2015 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #ДГД #чек #конкурс #потребители
Объявления
live comments feed...