• Главная
  • В Астане выступят резиденты Comedy Club
14:21, 5 марта 2015 г.

В Астане выступят резиденты Comedy Club

В Астане 17 апреля во Дворце «Жастар» впервые состоится выступление резидентов Comedy Club - дуэта «Сестры Зайцевы» и Александра Шаляпина, сообщает Today.kz.

Юмористический дуэт «Сестры Зайцевы» знают в каждом уголке России и Казахстана. Самые известные образы — «Специальный корреспондент Comedy Club во всем мире Роман и Татьяна» - оказываются в самых «горячих» точках планеты и ведут свои репортажи. Роман и Алексей отличаются сумасшедшими миниатюрами, бешеной энергетикой и яркими экспромтами.

После активного сотрудничества с Гариком Мартиросяном на сцене культового проекта «Comedy Club» появились «Сестры Зайцевы». После ряда удачных выступлений они стали резидентами клуба и постоянными участниками телевизионных программ. «Сестры Зайцевы» настолько спелись, а вернее, сговорились, что вскоре вместе очутились на радиостанции «Максимум», а позднее стали вести свою собственную программу «Разрушители Пословиц» на одном из столичных телеканалов.

Все чаще ребят называют просто: «Рома и Леша». При этом коммерческий успешный союз под именем «Сестры Зайцевы» продолжает удивлять людей новыми идеями. Талантливые и общительные, они без комплексов могли показать абсолютно разные жизненные ситуации, чем заслужили любовь миллионов зрителей.

Cпециально приглашенный гость Александр Шаляпин - артист жанра стенд-ап камеди, победитель в номинации "Альтернативная пародия" на фестивале Большая разница-2011 в Одессе. Талантливый актер и битбоксер, он говорит о себе примерно так: «Я родился и вырос в городе Люберцы, чему очень сильно рад, потому что в Люберцах можно и не вырасти».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #камеди #сестры зайцевы #комеди #Шаляпин
Объявления
live comments feed...