• Главная
  • Астанчанка покоряет Москву своим голосом
09:38, 5 марта 2015 г.

Астанчанка покоряет Москву своим голосом

По версии журнала Top Asian People, девушкой февраля в Азии стала певица Индира Мамбетова. Сейчас она покоряет Москву и сочиняет песни, которые заслуживают того, чтобы попасть в мировые чарты, сообщает  «Экспресс К».

Уроженка Астаны Индира Мамбетова стала известна в Интернете благодаря тому, что спела на русском языке саундтрек к фильму "Пятьдесят оттенков серого". Ролик с ее песней стремительно стал набирать популярность.

Индира уже имеет немало поклонников в США, Турции и даже Бразилии. А вот в Казахстане о ее творчестве знают гораздо меньше. В интервью интернет-порталу comode.kz Мамбетова поведала о том, как уехала в Москву, стала журналисткой, а затем решила сменить профессию. Как считают музыкальные критики, у Индиры от природы чарующий приятный тембр голоса. При этом ее авторские песни – стопроцентные хиты и свежее веяние на эстраде.Несмотря на отсутствие продюсера, популярность нашей соотечественницы растет. Индире уже довелось выступить на одной сцене с Ларисой Долиной, Арашем и группой "Оттован". А недавно Индиру пригласили на проект "Голос Турции".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #50 #оттенков серого #Индира #певица
Объявления
live comments feed...