• Главная
  • Форвард «Барыса» Боченски заявил, что из-за травмы больше не сыграет в плей-офф КХЛ
15:24, 4 марта 2015 г.

Американский форвард «Барыса» Брэндон Боченски, получивший травму в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против омского «Авангарда», заявил, что пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона, передает Р-Спорт.

Боченски получил повреждение в первом периоде первой встречи команд (2:5), после чего на лед не выходил. После трех матчей «Барыс» ведет в серии четвертьфинала Восточной конференции с «Авангардом» со счетом 2-1.

«Мне грустно, что я не могу помочь команде. Было столкновение колено в колено. Я не буду играть до следующего сезона», — приводит слова Боченски Vesti.kz.

Боченски — лучший бомбардир «Барыса» в регулярном чемпионате-2014/15, в 60 матчах форвард набрал 56 (20 шайб и 36 результативных передач) очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции