• Главная
  • У погибшего в Астане военного остались двое детей
19:24, 10 февраля 2015 г.

У погибшего в Астане военного остались двое детей

Погибший сегодня подполковник Минобороны РК Арман Сыздыков работал в главном управлении информатизации и телекоммуникации ведомства. Без отца остались двое детей, сообщает корреспондент Almaty.tv.

Как рассказал  источник в министерстве, у Сыздыкова была семья и двое детей, 1998 и 2004 года рождения. Информации о том, по какой статье возбуждено уголовное дело, пока нет. Сейчас даже еще не известно, какой орган будет курировать расследование случая.

Также в интернете появилась предполагаемая предсмертная записка военнослужащего.

В предполагаемом тексте говорится: «У меня просто не осталось выбора, нет сил терпеть вот это унижение (...). Надеюсь, их хоть как-нибудь накажут и отстранят от работы с людьми, но я этого уже не увижу».

Напомним, сегодня в Астане около 13.00 по ул. Достык прогремел взрыв в автомашине марки «Шевроле». Внутри находился служащий одной из войсковых частей Минобороны Арман Сыздыков, 1975 года рождения, при себе у него была предсмертная записка. От полученных травм он скончался на месте, никто из прохожих не пострадал. Для расследования происшествия создана оперативно-следственная группа. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #взрыв #Министерство #обороны #офицер
Объявления
live comments feed...