• Главная
  • С минимальной разницей «Барыс» уступил «Торпедо»
08:46, 7 февраля 2015 г.

С минимальной разницей «Барыс» уступил «Торпедо»

Дебют встречи больше удался хозяевам льда, «Торпедо» заставило изрядно потрудиться оборону «Барыса» и вратаря Яна Лацо, которые фатальных ошибок не допустили. Чуть позже гости из Астаны освоились на площадке Нижнего Новгорода и начали нагнетать обстановку в зоне соперника. В итоге команды ушли на перерыв с равным количеством броском в створ ворот и одинаковым процентом их реализации – 0%.

Во второй двадцатиминутке «Торпедо» чаще осаждало последний рубеж казахстанской дружины, но ведь подопечных Андрея Назарова и в штрафной бокс отправляли в два раза чаще. Однако «Барыс», уступив в количестве бросков, преуспел в их качестве. Константин Пушкарёв подправил наброс Оскарса Бартулиса от синей линии и вывел свой коллектив вперёд.

На старте третьего периода хозяевам удалось реализовать большинство. Далее противники продолжили активно бороться за инициативу, за шайбу. Ни те, ни другие не желали уступать ни в одном из игровых эпизодов. Но на 54-ой минуте встречи астанчанам не удалось нейтрализовать порывы хоккеистов «Торпедо», и нижегородцы повели в счёте. Остаток игрового времени «Барыс» старался уйти от поражения, снимал голкипера, создавал моменты, но для реализации не хватило самой малости.

Итог выезда – 50% возможных очков, и после небольшого перерыва в Астане казахстанской команде предстоит совершить турне по Сибири и Дальнему Востоку.

 

«Торпедо» - «Барыс» - 2:1 - (0:0; 0:1; 2:0)

24:05 – 0:1 – Пушкарёв Константин (Бартулис)

42:45 – 1:1 – Иммонен Яркко (Вольский, Столяров) ГБ

53:01 – 2:1 – Салминен Сакари

Вратари: Касутин – Лацо 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Барыс #Торпедо #КХЛ #хоккей
Объявления
live comments feed...